Colegio Nacional Mixto "Amalia Puga de Losada"

 

Presentación   Documentos Col. APL

 

A un año de haber cumplido sus Bodas de Oro

la IE "Amalia Puga de Losada",

presentamos las listas de las Promociones

que egresaron de este claustro del saber.

 

De alguna promociones no figura el nombre

invocamos a algún integrante que nos de a conocer

para insertarlo y se tenga el documento completo.

 

Juan C. Paredes Azañero

 

 

Listas de Promociones

 

 

PROMOCIÓN 1968: “Adrián Calderón Figueroa”

 

1. CHÁVEZ CHÁVEZ, Jorge Rafael

2. CHÁVEZ MENDOZA, César Adalberto

3. CHICOMA ARTEAGA, Enrique Antonio

4. MONTOYA CARVAJAL, Segundo

5. QUISPE PITA, Renee Ponciano

6. SPELUCÍN TAPIA, Jorge Ramiro

7. TAPIA ABANTO, Francisco Antonio

8. TORRES CASTAÑEDA, Segundo Eleazar

9. VALERA BARDALES, Carlos Alberto

10. VELÁSQUEZ SPELUCÍN, Víctor Antonio

  

PROMOCIÓN 1969: “Juan Velasco Alvarado”

1. ACOSTA HONORIO, José Andrés Romberto

2. ARAUJO VARGAS, Lúmber Eliseo

3. CHÁVEZ LEZAMA, Walter Raúl

4. HONORIO PAREDES, Domingo Alfonso

5. HONORIO PAREDES, José Alberto

6. MARÍN VELÁSQUEZ, Gílmer Osías

7. MORALES UGAS, Elix Fernando

8. PEREDA TORRES, Raúl

9. SALDAÑA MARÍN, Francisco Efraín

10. SÁNCHEZ LEZAMA, Silvio Apolinar

11. TAPIA SILVA, Manuel Antonio

12. VARGAS CASTILLO, Domingo Aresio

13. VELÁSQUEZ CAMACHO, Segundo Baldomero

14. CASTAÑEDA RODRÍGUEZ, Violeta Maribel

15. DÁVILA TORRES, Zenaida Magdalena

16. RODRÍGUEZ PEREYRA, Dora del Carmen

17. SOTO VELÁSQUEZ, Gloria Antonia

18. VELÁSQUEZ CHÁVEZ, Julia Mélida

  

PROMOCIÓN 1970

1. ARAUJO VARGAS, Nórvil Osiel

2. CABRERA MEDINA, Felipe Jesús

3. ESPINOZA VARGAS, Tomás Eleazar

4. HONORIO TORRES, Juan Ramiro

5. PAREDES CHÁVEZ, José Pedro

6. PAREDES RUIZ, Pedro Pablo

7. QUIROZ CHÁVEZ, Luis Ramón

8. QUIROZ MORALES, Hugo Humberto

9. ROJAS PAREDES, Cahuide Simón

10. ROJAS PAREDES, Edgardo del Carmen

11. TIRADO ABANTO, Sixto Absalón

12. ABANTO ARMAS, Margarita Casilda

13. CASTAÑEDA CRUZADO, María Beraldina

14. CHÁVEZ MENDOZA, Gloria Miguelina

15. LEZAMA LEZAMA, Paquita Hilaría

16. LEZMA PITA, Clariza Wilberta

17. NOVOA HUAMÁN, María Socorro

18. QUIROZ PAREDES, Violeta Caridad

19. RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, María Albina

20. SÁNCHEZ CASTAÑEDA, Águeda Marina

21. TORRES MELÉNDEZ, Dolores Cleofé

 

PROMOCIÓN 1971: “Alfonso Ugarte”

1. ALCÁNTARA TIRADO, Emir Emán

2. DÁVILA TORRES, Julio Eliseo

3. ESPINOZA SÁNCHEZ, José Ededmiro

4. MlRANDA ABANTO, Julio Ramiro

5. PAREDES AZAÑERO, Carmen Marcelino

6. QUIROZ PAREDES, Fausto Horlando

7. RABANAL PAJARES, Gilmer Pedro

8. RABANAL TIRADO, Julio Rafael

9. SALDAÑA MARÍN, Víctor Arquímedes

10. SALDAÑA SÁNCHEZ, Ciro EIí

11. SEMPÉRTEGUI COTRINA, Segundo Porfirio

12. URRUNAGA VELÁSQUEZ, Víctor Alejandro

13. VELÁSQUEZ CHÁVEZ, George Numa

14. ARMAS SÁNCHEZ, Crecencia

15. GARCÍA PINEDO, Adria Margarita

16. HONORIO PAREDES, Eisa Maribel

17. PAREDES SALDAÑA, Lucy Esperanza

18. RODRÍGUEZ TAPIA, Luz Aurora

19. SALDAÑA MARÍN, Morayma René

20. SÁNCHEZ ESPINOZA, Julia Felícitas

21. SOTO VELÁSQUEZ, Carlota Gumercinda

22. VARGAS ESPINOZA, Carmela Esteher

 

PROMOCIÓN 1972: “Carlos Cueto Fernandini”

1. ABANTO ESPINOZA, Juan de Dios C.

2. COTRINA COTRINA, José Asunción

3. COTRINA PAREDES, Teófilo Gerácimo

4. CHÁVEZ PINEDO, Nery Hualberto

5. ESPINOZA PAREDES, Luis de los Reyes

6. ESPINOZA VARGAS, Teófilo Gilberto

7. LEZAMA LEZMA, Manuel Orlando

8. PAREDES QUIROZ, Félix Amadeo

9. QUIROZ PAREDES, Manuel Amador

10. QUIROZ PAREDES, Napoleón Teobaldo

11. URBINA LlÑAN, Félix Jorge

12. VARGAS CASTILLO, Jacinto José

13. VELÁSQUEZ SPELUCÍN, Ángel Humberto A.

14. ARCE CASTAÑEDA, Floriza Angelita

15. COTRINA LEIVA, Dominga Isabel

16. IZQUIERDO RODRÍGUEZ, María Perpetua

17. MARÍN VELÁSQUEZ, Lilia Cristina

18. QUIROZ VÁSQUEZ, Yolanda Celedonia

19. ROJAS GARCÍA, Audina Maribel

20. RUIZ LEZAMA, Lucinda Ludovina

21. SÁNCHEZ ESPINOZA, Zoila Margarita

22. ESPELUCÍN VILLAR, Miriam Socorro

23. TAPIA ABANTO, Ilma Nélida

24. TASILLA PUGA, Dora Elcira

25. URRUNAGA VELÁSQUEZ, Melchora Norma L.

26. SEGARRA CHÁVEZ, Zoila Victoria

 

PROMOCIÓN 1973: “Túpac Amaru II”

1. ABANTO QUIROZ, Pedro Manfredo

2. ACOSTA ABANTO, Róger Bacilio

3. ALCÁNTARA TIRADO, Robert Enrique

4. ARROYO LEZMA, Rómulo Alamiro

5. CARRERA RÍOS, José Antolino

6. CHÁVEZ SILVA, Marcos

7.   ESPINOZA VARGAS, Gílmer Orlando  

8.   HIDALGO LEIVA, Marcos Benigno  

9.   HONORIO IZQUIERDO, Luis Gilberto  

10.   MEDINA CABANILLAS, Tito Medonaldo  

11.   MEDINA MENDOZA, Pedro Teófilo  

12.   OLANO IPARRAGUIRRE, Félix Antonio  

13.   OLÓRTEGUI SÁNCHEZ, Manuel Victoriano  

14.   PAREDES AZAÑERO, Juan Julio  

15.   PAREDES CHÁVEZ, Ángel Salvador  

16.   PAREDES CHÁVEZ, Héctor Valentín  

17.   QUIROZ LEZAMA, Glorioso Flaminio  

18.   RODRÍGUEZ TAPIA, Glicerio Gilberto  

19.   ROJAS PASTOR, Celso Isidro  

20.   SALDAÑA MARÍN, Diógenes Persi  

21.   SÁNCHEZ MENDOZA, Eugenio Roberto  

22.   SÁNCHEZ PEREDA, Aries Roberto  

21   SÁNCHEZ VÁSQUEZ, José Santos  

24.   TORRES MELÉNDEZ, José del Carmen  

25.   TORRES RODRÍGUEZ, Víctor Victoriano  

26.   URRUNAGA VELÁSQUEZ, Carlos Alfredo  

27.   ARAUJO VARGAS, Raquel Herminia  

28.   CHÁVEZ PINEDO, Garli Marlena  

29.   MARÍN VELÁSQUEZ, Manuela Melchora  

30.   OLANO IPARRAGUIRRE, Rosa Victoria  

31.   OSORIO ZEVALLOS, Lea  

32.   SÁNCHEZ ESPINOZA, Bertha Petronila  

33.   SPELUCÍN VILLAR, Elia Mercedes  

34.   TAPIA ESPINOZA, María Leonila  

35.   TAPIA SÁNCHEZ, María Nélida  

36.   TORRES PAREDES, Ninfa Fidelia  

 

PROMOCIÓN 1974: “Miguel Grau”

1. ABANTO CASTAÑEDA, Manuel Mauro

2. CAMACHO ABANTO, Francisco Edmundo

3. CASTAÑEDA ESPINOZA, Wilfredo Orlando

4. CHAMAYA LEZMA, Secundino Emilio

5. CHÁVEZ MENDOZA, Luis Alfonso

6. ESPINOZA SÁNCHEZ, Náser Adalberto

7. YDALGO OLÓRTEGUI, José Ramiro

8. LEZMA PEREDA, Celso Roberto

9. LEZMA SÁNCHEZ, Félix Federico

10. LÓPEZ ABANTO, Juan Wilfredo

11. QUIROZ MORALES, Carlos Alfredo

12. SÁNCHEZ MENDOZA, José Alejandro

13. TORRES MELÉNDEZ, Luis Enrique

14. COTRINA RUIZ, Blanca Mercedes

15. CHÁVEZ MENDOZA, Cixta Angélica

16. HONORIO DÍAZ, María Florinda

17. RÍOS MELÉNDEZ María Benigna

18. ROJAS CASTILLO, Hilda Socorro

19. SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Francisca Jorgelina

20. VELÁSQUEZ SPELUCÍN, Gloria Aydeé

 

PROMOCIÓN 1975

1. COTRINA RUIZ, Víctor Rosario

2. ESPINOZA ALlAGA, Pedro Atilio

3. GARCÍA ESPINOZA, Ausberto Exequiel

4. GARCÍA VÁSQUEZ, Ángel Presiliano

5. LlÑAN CASTAÑEDA, Pepe Yubigildo

6. MUÑOZ MENDOZA, José Jesús

7. OLÓRTEGUI CHÁVEZ, Lorenzo Alipio

8. RUIZ SEMPÉRTEGUI, Segundo Braulio

9. SÁNCHEZ HONORIO, Vicente

10. SEIJAS PÉREZ, Segundo Enrique

11. TAPIA MENDOZA, Wuilfrido Casimiro

12. TIRADO ABANTO, Saúl Natividad

13. VARGAS VÁSQUEZ, Narcizo Antenor

14. ALCÁNTARA TIRADO, Norma Marinet

15. IZQUIERDO LEZAMA, Flor Liduvina

16. MENDOZA PAREDES, Olga Alejandrina

17. PARDES TIRADO, Carmen Hermila

18. QUIROZ PAREDES, Esmilda Aureolina

19. TIRADO ABANTO, Gladys Edith

 

PROMOCIÓN 1976: “Augusto Salazar Bondy”

1. ABANTO CASTAÑEDA, José Lázaro

2. ABANTO OLÓRTEGUI, José Gabriel

3. ARMAS RABANAL, Roberto Faustino

4. AZAÑERO PAREDES, Damián Eloy

5. GARCÍA VÁSQUEZ, Corpus Aurelio

6. HONORIO IZQUIERDO, Segundo Ranulfo

7.  HONORIO PAREDES, Roque Welseslao  

8.   HONORIO ROJAS, Felipe Santiago  

9.   LEZMA VELEZMORO, Juan Edgardo  

10.   LIÑAN QUIROZ, Félix Federico  

11.   MACHUCA DÍAZ, Juan Francisco  

12.   MARÍN MENDOZA, Benigno Germán  

13.   MEDINA ABANTO, Eduardo Andrés  

14.   POMA CHÁVEZ, Juan Alberto  

15.   QUIROZ CHÁVEZ, Jorge Antonio  

16.   RABANAL PAREDES, José Daniel  

17.   ROJAS PAREDES Emigdio Rafael  

18.   SÁNCHEZ IZQUIERDO, Emérito Ranulfo  

19.   SPELUCÍN VILLAR, Luis Guillermo  

20.   TAPIA ACOSTA, Eduardo Alberto  

21.   TIRADO RODRÍGUEZ, Manuel Alejandro  

22.   VARGAS VILCHEZ, Manuel Agustín  

23.   CHÁVEZ HUAMÁN, Edi Brunilda  

24.   LEZAMA LEZAMA, María Martha  

25.   MONTOYA QUIROZ, María Eusebia  

26.   RUIZ SEMPÉRTEGUI, Gloriosa Emperatriz  

27.   ZEGARRA CHÁVEZ, Rosalía de las Nieves  

 

PROMOCIÓN 1977

1.    ARROYO TORRES, Teófilo Rómulo

2.    DÍAZ COTRINA, José Reynerio

3.    GALLARDO ABANTO, Desiderio Rafael

4.    HONORIO CHUQUIPOMA, José Bernardo

5.    HONORIO HIDALGO, José Alipio

6.    LEÓN VILLALOBOS, Mario Eduardo

7.    MENDOZA CHÁVEZ, Santos Juan

8.    MENDOZA TIRADO, José Eleuterio

9.    PAREDES CRUZADO, Eusebio Rosendo

10.  RODRÍGUEZ TAPIA, Jorge Luis

11.  ROJAS PINEDO, José Reymundo

12.  SÁNCHEZ IZQUIERDO, Hipólito Agapito

13.  SÁNCHEZ PADILLA, Jorge Enrique

14.  SÁNCHEZ PEREDA, Rooger Asunción

15.  SÁNCHEZ SOTO, José Roberto

16.  SÁNCHEZ SOTO, Juan Manuel

17.  SILVA ACOSTA, Lázaro Guillermo

18.  TIRADO ACOSTA, Mauro Celso

19.  COTRINA RUIZ, Angélica Esperanza

20.  ESPINOZA VARGAS, Rosa Elisabeth

21.  LlÑAN QUIROZ, Dominga Victoria

22.  MARÍN VELÁSQUEZ, Orfila Isabel

23.  MENDOZA PAREDES, Santos Ángela

24.  ROJAS PAREDES, Flor Andrea

25.  TORRES RODRÍGUEZ, María Felicitas

26.  VELÁSQUEZ SPELUCÍN, Nancy del Socorro

27.  VELÁSQUEZ SPELUCÍN, Oiga Carlota

 

PROMOCIÓN 1978

1. ABANTO RAMOS, Julio Constante

2. AL CANTARA TIRADO, Rodo Iván

3. CASTAÑEDA SÁNCHEZ, Ranulfo Salomón

4. COTRINA SILVA, Dionisio Sixto

5. GALLARDO ABANTO, Antenor Emir

6. HUAMÁN LlÑAN, Segundo Alejandro

7. LEZAMA LEZAMA, Manuel Jesús

8. LEZMA PEREDA, Manuel Eduardo

9. MALAVER VALERA, Huilberto

10. MARÍN VARGAS, Alejandro Raúl

11. MARÍN VELÁSQUEZ, Délmer Ceferino

12. OLÓRTEGUI ESPINOZA, Víctor Daniel Hernán

13. QUIROZ LEZAMA, Wilder Reynerio

14. QUISPE PITA, Percy Wilmer

15. ROJAS PAREDES, Rober Alberto

16. ROJAS PAREDES, Alberto

17. SÁNCHEZ HONORIO, Félix Manuel

18. SÁNCHEZ LEZAMA, Segundo Luis

19. SÁNCHEZ QUIROZ, Manuel Telésforo

20. SILVA VARGAS, Segundo Agustín

21. TAPIA PAREDES, Manuel Eloy

22. ABANTO LEZAMA, Gaudiosa Raquel

23. ABANTO QUIROZ, Enma

24. ARCE CASTAÑEDA, Maritza Yanett

25. CABRERA LLAQUE, Adriana Beatriz

26. LEIVA SÁNCHEZ, Gregoria Natividad

27. MENDOZA TERRONES María Carmen

28. SALCEDO CAMACHO, Rosa Gladys

29. TAPIA MENDOZA, Inés Violeta

30. TORRES RODRÍGUEZ, María Felícitas

 

PROMOCIÓN 1979

1. ABANTO PAREDES, Alberto

2. ABANTO PAREDES, Luis Quirino

3. CASTAÑEDA MENDOZA, Emigdio Oswaldo

4. COTRINA MANRIQUE, Segundo Cicerón

5. COTRINA PAREDES, Juan Abel

6. CHÁVEZ HUAMÁN, Jorge Attilio

7. ESPINOZA VARGAS, José Wílder

8. GALLARDO ABANTO, Tomás Wilson

9. HONORIO CHUQUIPOMA, José Victoria no

10. HONORIO RUIZ, Lucía Beatriz

11. LlÑAN TAPIA, María Dominga

12. MARÍN SAL DAÑA, Pura de las Mercedes

13. MENDOZA ARROYO, Néstor Manfredo

14. OLÓRTEGUI CHÁVEZ, Segundo Pelayo

15. OLÓRTEGUI PAREDES, Francisco Vidal

16. OLÓRTEGUI QUIROZ, Isidra Teodocio

17. OLÓRTEGUI QUIROZ, María Josefa

18. PAREDES CASTAÑEDA, Antera Tauriano

19. PAREDES COTRINA, Santos Secundino

20. PAREDES OLÓRTEGUI, José Lorenzo

21. PAREDES PUENTE, Alfonso Gilberto

22. PAREDES ROJAS, Juan Francisco

23. PAREDES URBINA, María Felícitas

24. QUIROZ CHÁVEZ, Gustavo Rolando

25. QUIROZ PAREDES, Zoila Rosa

26. RÍOS MELÉNDEZ, José Eusebio

27. RUIZ SEMPÉRTEGUI, José Alberto

28. SÁNCHEZ HONORIO, Renulfo Dagoberto

29. SÁNCHEZ RUIZ, Elías José

30. VELÁSQUEZ CHÁVEZ, Betty del Rosario

 

PROMOCIÓN 1980: “Ricardo Palma”

1. ABANTO COTRINA, Víctor Orlando

2. ACOSTA ESPINOSA, José Edmundo

3. ALCALDE ABANTO, Rosa Vilma

4. ARROYO LEZMA, Wilfrida Anita

5. BURGOS SÁNCHEZ, Eduardo Cecilio

6.   CASTAÑEDA PAREDES, José Adelmo  

7.   CASTAÑEDA SÁNCHEZ, Ceferino Ausberto  

8.   CRUZADO CARRIÓN, Rufino Abel  

9.   ESPINOZA CAMACHO, Nelly Elvira  

10.   GALLARDO ABANTO, César Hornero  

11.   HONORIO IZQUIERDO, Atilio Raúl  

12.   LEZMA OLÓRTEGUI, Francisco Javier  

13.   PAREDES CRUZADO, Manuel Eugenio  

14.   PAREDES CHÁVEZ, María Domitila  

15.   QUIROZ OLÓRTEGUI, Roque Diómedes  

16.   QUIROZ PAREDES, Yolanda Maribel  

17.   RABANAL PAJARES, Mayela Luisa  

18.   RAMOS MELÉNDEZ, Manuel Jesús  

19.   SALCEDO CAMACHO, Jaime Rolando  

20.   SALDAÑA SÁNCHEZ, Teófilo Francisco  

21.   SPELUCÍN ALlAGA, Zoraida Emperatriz  

22.   SPELUCÍN MENDOZA, Marco Antonio  

23.   URRUNAGA VELÁSQUEZ, Magda Lucila  

24.   VALDEZ CHÁVEZ, Adrián Teodocio  

25.   VALQUI TAPIA, Reyna Rosa  

26.   VARGAS VÁSQUEZ, Alfredo Jesús  

27.   VELÁSQUEZ CHÁVEZ, Juditt Marilut  

 

PROMOCIÓN 1981: “Pedro Ruiz Gallo”

1. ABANTO ARMAS, Hilaria Isabel

2. ACOSTA ARBILDO, Eriberlo Agapito

3. AZAÑERO LEZAMA, Juan Pastor

4. CASTAÑEDA LEZAMA, Mauro Victoriano

5. COTRINA HONORIO, Elmer Emilio

6. CRUZADO PAREDES, Claudio Serapio

7. ESPINOZA ALlAGA, Adria Rened

8. ESPINOZA CAMACHO, Betty del Socorro

9. GARCÍA CASTAÑEDA, Iris Corali

10. GARCÍA ESPINOZA, Edgar Uladesmiro

11. HONORIO DÍAZ, Maria Felícitas

12. LEZAMA COTRINA, Santos Margarita

13. LlÑAN LEZMA, Ricardo Renulfo

14. MARÍN MENDOZA, Juana Alcira

15. MENDOZA MACHUCA, Fidel Vidal

16. MONTOYA QUIROZ, María Jesús

17. QUIROZ CHÁVEZ, Margarita del Socorro

18. QUIROZ MONTOYA, José Silverio

19. RÍOS MELÉNDEZ, Joaquín Francisco

20. RODRÍGUEZ ROBLES, Clemente Félix

21. RODRÍGUEZ TERÁN, Rosa Yolanda

22. ROJAS ABANTO, José Seferino

23. ROJAS MURRUGARRA, José Sebastián

24. RUIZ LEZAMA, Enrique Saúl

25. SÁNCHEZ LEZAMA, Bertila Marleni

26. SÁNCHEZ TAPIA, Cruz Asencio

27. SILVA ESCALANTE, Wilman Rafael

28. TAPIA SALDAÑA, Elio Jesús

29. URBINA CASTAÑEDA, Fredi Rolan

30. VARGAS VÁSQUEZ, María Lidia

 

PROMOCIÓN 1982: “Mariano Melgar”

1. ABANTO CASTAÑEDA, Segundo Eloy

2. ARBlLDO ACOSTA, Domingo Jaime

3. DÍAZ COTRINA, Domingo Alberto

4. ENCO RÍOS, Andrés Avelino

5. ESPINOZA ALlAGA, Edgar Rafael

6. HIDALGO LEYVA, Miguelina Caroli

7. LEZAMA RUIZ, Elmer Percy

8. LEZAMA RUIZ, Segundo Teodocio

9. LÓPEZ VARGAS, Teófilo

10. MENDOZA ABANTO, Santos Leoncio

11. MENDOZA MARÍN, Róbinson Samuel

12. MENDOZA PAREDES, Aurea Alcira

13. OLÓRTEGUI ACOSTA, José Modesto

14. PAREDES CACHA, Hermila Sabina

15. QUIROZ PAREDES, Jílmer Adelfio

16. RAMOS MELÉNDEZ, José Paulo

17. ROJAS CASTILLO, Feliciana Maribel

18. ROJAS CASTILLO, Nélida Violeta

19. ROJAS COTRINA, María Mélida

20. SÁNCHEZ PEREDA, Nelly Amparo

21. TELLO COTRINA, Corpus Delicia

22. TIRADO SÁNCHEZ, Santos Ramiro

23. TORRES RODRÍGUEZ, Jesús Natividad

24. TORRES RODRÍGUEZ, Luis Horacio

25. URRUNAGA VELÁSQUEZ, Fernando Guillermo

26. VELÁSQUEZ ROJAS, Betty Clorileni

27. VERA INGA, Manuel Salomón

28. VERA LEZAMA, Santos Nicolás

 

PROMOCIÓN 1983: “José Martí”

1. ABANTO LEZMA, Máximo Ramos

2. ABANTO SÁNCHEZ, Elizabeth Marleni

3. ARMAS RABANAL, Víctor Napoleón

4. CABRERA ARRELUCEA, Elemiro

5. CASTAÑEDA IZQUIERDO, Roberto Ronal

6. CHÁVEZ PINEDO, Cora del Carmen

7. DÁVILA DÍAZ, Evert Gilberto

8. MARÍN SALDAÑA, Gilberto Rafael

9. MARÍN VELÁSQUEZ, Edwin Teodocio

10. MELÉNDEZ PAREDES, Flomingo Ranulfo

11. MENDOZA PAREDES, Emilia Gladys

12. OLÓRTEGUI ESPINOZA, Kety Marisa

13. PAREDES CASTAÑEDA, Roberto Wilfredo

14. PINEDO SALCEDO, Eduardo Jovino

15. RABANAL JIMÉNEZ, Ángel Miguel

16. RÍOS MELÉNDEZ, María Jesús

17. ROJAS MURRUGARRA, Arcadio Modesto

18. ROJAS PAREDES, Elmer René

19. SÁNCHEZ HONORIO, Rosa

20. SÁNCHEZ LEZAMA, Jaime Ariel

21. SÁNCHEZ VÁSQUEZ, Carlos Enrique

22. TAPIA SALDAÑA, Eduardo Rafael

23. TIRADO SILVA, Gílmer Alberto

24. VARGAS ROJAS, María Lucía

 

PROMOCIÓN 1984: “Javier Heraud”

1. ABANTO ZEGARRA, Edgar Martín

2. ARMAS SÁNCHEZ, Santos

3. CASTAÑEDA ABANTO, Mario Alíndor

4. CASTAÑEDA IZQUIERDO, Félix Wílmer

5. CASTAÑEDA LEZMA, Mauro Victoria no

6. CENTURIÓN ESPEJO, Octavio Ramón

7. CHÁVEZ MENDOZA, Manuel Gaspar

8. GARCÍA ESPINOZA, Elenia del Socorro

9. GARCÍA SÁNCHEZ, Magno Roberto

10. HONORIO RUIZ, Segundo Manuel

11. LEZAMA RUIZ, Violeta Doraliza

12. MENDOZA TIRADO, Natividad Gregoria

13. OLÓRTEGUI ESPINOZA, Whítman Maxini

14. QUIROZ SÁNCHEZ, Fausta Margarita

15. RÍOS MELÉNDEZ, María Eulalia

16. SALDAÑA SÁNCHEZ, Rosa Marisol

17. SÁNCHEZ ARROYO, Mirian Rosario

18. SÁNCHEZ CHÁVEZ, Juan Antonio

19. SÁNCHEZ PEREDA, Víctor Alfonso

20. SPELUCÍN ALlAGA, Jorge Ramón

21. TELLO COTRINA, Sonia Elizabet

22. TIRADO MIRANDA, Betty Marleny

23. TIRADO MIRANDA, Luis Enrique

24. VARGAS ABANTO, Segundo Teófilo

25. VERA INGA, Julio César

 

PROMOCIÓN 1985: “Carlos Marx”

1. ABANTO CHÁVEZ, Santos Arcadio

2. ABANTO ROJAS, José Natividad

3. ABANTO ROJAS, Juan

4. CASTAÑEDA NÚÑEZ, Tito Jaime

5. COTRINA SILVA, Luis Esteban

6. CRUZADO PAREDES, Elmer Alejandro

7. CHÁVEZ PINEDO, Adrián Gilberto

8. DÁVILA DÍAZ, Martín Rafael

9. GARCÍA VÁSQUEZ, Pedro Ponciano

10. HERRERA LEÓN, Josué

11. HONORIO MELÉNDEZ, Nelly Francisca

12. MELÉNDEZ PAREDES, Jacob Rafael

13. MENDOZA RUIZ, Manuel Alexander

14. PAREDES PUENTE, Lucrecia Maribel

15. PITA VARGAS, Edward

16. RAMOS MELÉNDEZ, José Fortunato

17. ROJAS ABANTO, Juan Roberto

18. SÁNCHEZ LEZAMA, Marco Antonio

19. SÁNCHEZ QUIROZ, Alejandro Alberto

20. SÁNCHEZ VÁSQUEZ, Jaime Rafael

21. TAPIA MERINO, Luz Mariela

22. URRUNAGA VELÁSQUEZ, Teresa Coralí

23. VARGAS VÁSQUEZ, Wilder Agustín

24. VELÁSQUEZ ROJAS, Maritta Rubí

 

PROMOCIÓN 1986: “Andrés Avelino Cáceres”

1. ABANTO ABANTO, Bacilio Gílmer

2. ABANTO FLORES, Elsa Edelmira

3.   ABANTO VILCHEZ, Adolfo  

4.   ALARCÓN MARÍN, César Humberto  

5.   ALIAGA ESPINOZA, Santos Julia  

6.   ÁLVAREZ CRUZADO, Guzmán Domingo  

7.   CABRERA ARRELUCEA, Julio César  

8.   CABRERA ARRELUCEA, María Ruth  

9.   CABRERA LLAQUE, Víctor Antonio  

10.   CASTAÑEDA LEZAMA, Lidia Esperanza  

11.   COTRINA CARRERA, José Fernando  

12.   COTRINA MÉNDEZ, Doris Mariela  

13.   COTRINA RODRÍGUEZ, Segundo Lorenzo  

14.   COTRINA TIRADO, Idelso Mílciades  

15.   CRUZADO MENDOZA, Adán Eleuterio  

16.   HERRERA LEÓN, Holga  

17.   LEZAMA RUIZ, Ramón Arcenio  

18.   MARÍN VELÁSQUEZ, Julio César  

19.   MENDOZA PAREDES, Gílmer Feliciano  

20.   MENDOZA TIRADO, Leoncio Julio  

21.   MENDOZA TIRADO, Víctor Gregorio  

22.   MUÑOZ RODRÍGUEZ, José Ceferino  

23.   PAREDES MONTOYA, Susana Isabel  

24.   PEREDA ABANTO, Luis, Rómulo  

25.   QUIROZ DÍAZ, José Melecio  

26.   QUIROZ TIRADO, Presbítero Zenón  

27.   QUISPE AGÜERO, Oscar Bernabé  

28.   RABANAL JIMÉNEZ, César Roberto  

29.   RÍOS MELÉNDEZ, Santos Inocente  

30.   ROJAS MELÉNDEZ, Paula Maribel  

31.   ROJAS PAREDES, Janett Mardeli  

32.   SALDAÑA SÁNCHEZ, Josefina  

33.   SÁNCHEZ MELÉNDEZ, Moisés  

 

PROMOCIÓN 1987

1. ABANTO SÁNCHEZ, Sara Loida

2. ARBILDO ROJAS, Helmer Teobaldo

3. ARISTA TORRES, Roberto Nicolás

4. CASTAÑEDA TIRADO, José Víctor

5. CRUZADO ESPINOZA, José Alfonso

6. CUEVA ROJAS, Manuela Isabel

7. CHAMAYA PAUCAR, Francisco Mario

8. HONORIO IZQUIERDO, Miguel Alíndor

9. HONORIO RUIZ, Emilia Marlú

10. LEIVA PAREDES, Rosa Natividad

11. LEZAMA PAREDES, Luz Jeni

12. LÓPEZ CHAMAYA, Luis Eduardo

13. OLÓRTEGUI ESPINOZA, Duany Aydee

14. PAREDES ACOSTA, Lita Marlene

15. PAREDES PINEDO, Luis Agapito

16. PAREDES ROJAS, María Ángela

17. POLO CAMACHO, Oscar Atilio

18. RAMOS MELÉNDEZ, José Alcides

19. ROJAS COTRINA, José Celestino

20. ROJAS MENDOZA, Santos Raúl

21. SÁNCHEZ CHÁVEZ, Hermes Alberto

22. TIRADO MIRANDA, Jorge Antonio

23. VALDEZ CHÁVEZ, Rafael Antonio

24. SÁNCHEZ VEGA, Juana Isabel

25. VALERA ARRELUCEA, Flor Ermila

 

PROMOCIÓN 1988: “Leonidas Yerovi Douat”

1.    ABANTO ROJAS, Hugo Eduardo

2.    ARAUJO ESPEJO, Rodolfo Aurelio

3.    ARBILDO ACOSTA, José Enrique

4.    AZAÑERO RODRÍGUEZ, Santos Agapito

5.    CABRERA ARRELUCEA, Juan Isaías

6.    CASTAÑEDA CHAVARRIA, Segundo Manuel

7.    COTRINA TIRADO, Rosendo Gregorio

8.    CRUZADO ESPINOZA, Fausto

9.    CRUZADO MUÑOZ, Lorenzo

10.  CHÁVEZ HONORIO, José Carlos

11.  HONORIO ARBILDO, Walter Ricardo

12.  MARÍN SAL DAÑA, Felipe Bernardo

13.  MENDOZA PAREDES, Próspero Orlando

14.  MENDOZA ROJAS, Mario Esteban

15.  MIRANDA SÁNCHEZ, Jenny del Rosario

16.  ORDÓÑEZ RODRÍGUEZ, Américo Guzmán

17.  PAREDES PUENTE, Santiago Melecio

18.  PAREDES ROJAS, Juan Silvino

19.  PUGA MENDOZA, Hermes Ceferino

20.  QUIROZ DÍAZ, José Luis

21.  QUIROZ TIRADO, José David

22.  RÍOS CRUZ, Bernardo Ausberto

23.  RÍOS MELÉNDEZ, Gertrudis Magna

24.  ROJAS MELÉNDEZ, Cicilio Silvio

25.  ROJAS PAREDES, Juan Arecio

26.  ROJAS QUIROZ, Juan Gualberto

27.  SALDAÑA HONORES, Luis Wilfredo

28.  SÁNCHEZ PAREDES, Líder Walberto

29.  SÁNCHEZ VEGA, Juana Uvelina

30.  URBINA CHAMAYA, Carlos Corpus

31.  VALDEZ MARÍN, Yeni del Rosario

 

PROMOCIÓN 1989: “Alexander Von Humboldt”

1. ABANTO SALAS, José Rosendo

2. ABANTO SÁNCHEZ, Víctor Bernardo

3. ALVARADO CAMACHO, Víctor Hugo

4. CASTAÑEDA COTRINA, Abel

5. CASTAÑEDA MENDOZA, Fidel Alamiro

6. CASTAÑEDA TIRADO, Santos Felícitaz                       

7. COTRINA SILVA, Juana Meralí

8. CHÁVEZ PINEDO, Wilbert Rafael

9. HERRERA LEÓN, Delci

10. LEIVA RUIZ, José Máximo

11. LEZAMA MENDOZA, Juan Eloy

12. LEZAMA QUIROZ, Ernán Abad

13. MELÉNDEZ COTRINA, María Natividad

14. MENDOZA TIRADO, Jaime Orlando

15. MIRANDA SÁNCHEZ, Richard Jhony

16. PAREDES ACOSTA, Elmer Henry

17. PAREDES MELÉNDEZ, Delia Charo

18. PAREDES ROJAS, Dominga Eustaquia

19. RODRÍGUEZ ROJAS, Renán Manuel

20. SÁNCHEZ CHÁVEZ, Elizabeth

21. SÁNCHEZ PORTAL, Juan Alejandro

22. SÁNCHEZ VELÁSQUEZ, Karin Yardeny Aracely

23. VALERA ARRELUCEA, Marleny Audelid

24. VERA INGA, Jorge Luis

 

PROMOCIÓN 1990: “Dante Alighier”

1.   ABANTO RAMOS, Santos Julio  

2.   CHAMAYA PAUCAR, Rosario Marleni  

3.   ENCO RÍOS, Roberto Joel  

4.   GARCÍA SÁNCHEZ, Ezequiel, Felismé  

5.   HERRERA LEÓN, Marco  

6.   HONORIO CRESPÍN, Ramón Nonato  

7.   LEZAMA GUTIÉRREZ, Gladis  

8.   LEZAMA MENDOZA, Carlos Alberto  

9.   MELÉNDEZ CASTAÑEDA, Santos Rosa  

10.   MENDOZA TIRADO, María Marleny  

11.   MIRANDA SÁNCHEZ, Dely Marineth  

12.   ORDÓÑEZ RODRÍGUEZ, Johnny Arébalo

13.   PAREDES MELÉNDEZ, María Orfelinda  

14.   PAREDES ROJAS, Hugo Fidel  

15.   PAREDES ROJAS, Susana Leonor  

16.   QUIROZ CASTAÑEDA, Julio Mario  

17.   RODRÍGUEZ ABANTO, Jhanet Mariela  

18.   ROJAS ABANTO, María Angélica  

19.   ROJAS PAREDES, Willy Hernán  

20.   SALDAÑA ESPARZA, Gaby del Rosario  

21.   SÁNCHEZ LEÓN, Carlos Alberto  

22.   SÁNCHEZ MELÉNDEZ, Erla  

23.   SÁNCHEZ PAREDES, Marlo Aurelio  

24.   SÁNCHEZ VARGAS, Silvio Luis  

25.   TAPIA SALDAÑA, Juan Martín  

 

PROMOCIÓN 1991: “Jorge Basadre Crohmann”

1. ARMAS RABANAL, César Abel

2. BURGOS ROJAS, Roberto Carlos

3. CABRERA ARRELUCEA, María Elizabeth

4. COTRINA ESPINOZA, Miguel de los Ángeles

5. CHAVARRÍA OLÓRTEGUI, José Roque

6. CHÁVEZ LEZMA, José Alberto

7. GARCÍA VÁSQUEZ, Francisco Demetrio

8. LEYVA PAREDES, Luz Mery

9. LEYVA PAREDES, Martha Esperanza

10. LEZAMA GUTIÉRREZ, Eisa

11. PAREDES ACOSTA, Flor Aydé

12. QUIROZ PAREDES, Rolo René

13. QUIROZ TIRADO, Wilder Mesías

14. RABANAL JIMÉNEZ, Yrene del Socorro

15. RÍOS MELÉNDEZ, José Justo

16. ROJAS RODRÍGUEZ, Felipe Jesús

17. TIRADO MENDOZA, Walter Agustín

18. TIRADO SILVA, Yolanda Josefina

 

PROMOCIÓN 1992: “Alipio Castañeda Abanto”

1. ABANTO MUÑOZ, Maura Estaurófila

2. ABANTO SALAS, José Ramiro

3. ALVA VELÁSQUEZ, Eydie Kety

4. CASTAÑEDA COTRINA, Moisés Joel

5. CRUZADO ESPINOZA, Willy Bartolomé

6. CHÁVEZ LEZMA, Regina Betsabé

7. ESPINOZA LEZMA, Rosa Zenaida

8. HERRERA LEÓN, Rocío

9. HONORIO MELÉNDEZ, Hilda Ynés

10. HONORIO MELÉNDEZ, Mauro Reneé

11. MELÉNDEZ CASTAÑEDA, Carlos Hernán

12. MENDOZA TAPIA, Duany Medalith

13. PAREDES MONTOYA, Oiga Maribel

14. PAREDES PAREDES, Carlos Antonio

15. PAREDES ROJAS, María Elena

16. QUIROZ HUAMÁN, Juan Gilberto

17. QUIROZ TIRADO, Víctor Joél

18. RABANAL CAMACHO, Cecilia Medalith

19. ROJAS ABANTO, Martha Maribel

20. SAL DAÑA ESPARZA, Víctor Alejandro

21. SÁNCHEZ VELÁSQUEZ, Roberto Carlos

22. VALDEZ ROJAS, Wilder Roberto

23. VÁSQUEZ MENDOZA, María Socorro

24. VELÁSQUEZ IPARRAGUIRRE, Jim Paul

 

PROMOCIÓN 1993: “César Alipio Paredes Canto”

1. ABANTO ARMAS, Ana Angélica

2. AGUILAR MENDOZA, Yeni Yliana

3. ALVARADO CAMACHO, César U lírico

4. BURGOS ROJAS, Vilma Elizabeth

5. HUAMÁN CASTAÑEDA, Julio Martín

6. MELÉNDEZ PAREDES, Leoncio Melquíades

7. MENDOZA TAPIA, Carlos Alberto

8. MIRANDA SÁNCHEZ, Madeleine Kamely

9. SÁNCHEZ VEGA, Félix Alindor

10. VALERA ARRELUCEA, Teófilo Miguel

 

PROMOCIÓN 1994: “Hermes Rogelio Sánchez Padilla”

1. ABANTO MARÍN, Edgar Alejandro

2. ÁLVAREZ ESPINOZA, Andrés Salvador

3. ARMAS RABANAL, Elena Beatriz

4. CAMACHO LEDEZMA, Elena Janeth

5. CAMACHO LLAQUE, Francisco Repner

6. CHÁVEZ ABANTO, Saby Mabel

7. COBIÁN VILLANUEVA, Miguel Martín

8. COTRINA CARRERA, José Andrés

9. COTRINA MENDOZA, Santiago Elmer

10. CUEVA ROJAS, Dominga Casi Ida

11. DOMÍNGUEZ LEZAMA, Wilder Alfonso

12. LEDEZMA ARROYO, Edwin William

13. LEDEZMA ARROYO, Yesenia Yovany

14. LEZAMA PAREDES, Alicia Natalia

15. LÓPEZ CHAMAYA, Yolanda Janet

16. MALAVER VALERA, Rosa Elisa

17. MENDOZA TAPIA, Edwin Roland

18. OLÓRTEGUI GAVINO, Fernando Jaime

19. OLÓRTEGUI GAVINO, Marco Antonio

20. PAREDES ACOSTA, Adag Nudy

21. PAREDES PAREDES, Petronila Enedina

22. PAREDES PUENTE, Betty Roxana

23. PINEDO LEZAMA, Santos Magdalena

24. QUIROZ CASTAÑEDA, Rosa Dominga

25. QUIROZ HUAMÁN, María Julia

26. RODRÍGUEZ ROJAS, Samuel

27. ROJAS ABANTO, Manuel Cosme

28. SALDAÑA ESPARZA, José Luis

29. SÁNCHEZ PAREDES, Gilmer Alberto

30. SÁNCHEZ VARGAS, Maritza Roxana

31. TIRADO MIRANDA, Ángel Rolando

32. TIRADO PINEDO, Evangelista Antenor

33. VARGAS IZQUIERDO, Alberto Rolando

 

PROMOCIÓN 1995: “Náser Espinoza Sánchez” 

1.   ACOSTA MENDOZA, Yaquelín  

2.   ALIAGA URRUNAGA, Noelia del Rosario  

3.   BURGOS LEYVA, Jenner lelís  

4.   CHÁVEZ CASTRO, Danny Alexander  

5.   CHÁVEZ LEZMA, Kelly Yardeny  

6.   CHÁVEZ VÁSQUEZ, Walter Javier  

7.   ESPINOZA LEZMA, José Ramiro  

8.   GALDOS ARMAS, Sonia Raquel  

9.   HONORIO CASTAÑEDA, Manuel Alejandro  

10.   HONORIO RODRÍGUEZ, Pedro Elmer  

11.   LEYVA PAREDES, Manuel Jesús  

12.   LEZAMA MENDOZA, Gladys Mirian  

13.   LEZMA VARGAS, Oiga Romelia  

14.   MELÉNDEZ PAREDES, Lidia Jhanet  

15.   MELÉNDEZ SÁNCHEZ, Jheny Magaly  

16.   MENDOZA TIRADO, Carmen Rosa  

17.   PAREDES ABANTO, Rosa Jesús  

18.   QUIROZ CASTAÑEDA, Julia Emérita  

19.   QUIROZ TIRADO, Esmilda lucinda  

20.   RODRÍGUEZ ABANTO, Liliana Magaly  

21.   RODRÍGUEZ RUIZ, Santos Tomás  

22.   ROJAS GUEVARA, José Rodolfo  

23.   ROJAS TIRADO, Carlos Roberto  

24.   ROJAS VÁSQUEZ, Roberto  

25.   SÁNCHEZ VARGAS, Edwin Valdemar  

26.   SPELUCÍN ROJAS, Jorge Emerson  

27.   TIRADO CASTILLO, Carmen Rosa  

28.   TIRADO CASTILLO, Doris Marilú  

29.   TIRADO ROJAS, José Carlos  

30.   TORRES ACOSTA, Yesenia Aracely  

31.   URBINA BENITES, Hilio  

32.   VÁSQUEZ RUIZ, Wilmer Rolando  

 

PROMOCIÓN 1996 “Ing. Néstor Mendoza Arroyo”

1. ABANTO ABANTO, Enma Rocío

2.   ABANTO CASTAÑEDA, Norma Bernabé  

3.   ABANTO CASTAÑEDA, Huver Erasmo  

4.   ALCALDE URRUNAGA, Ronald Vladimir  

5.   ARMAS RABANAL, Adrián Eduardo  

6.   CHÁVEZ LEZMA, Ronald Manfredo  

7.   CHÁVEZ VÁSQUEZ, Julio César  

8.   DE LA CRUZ LEZAMA, Carmen Rosa  

9.   FLORES RUIZ, Carlos Augusto  

10.   HONORIO CRESPÍN, Graciela Maximina  

11.   HONORIO MELÉNDEZ, Gilmer Romelo  

12.   HUAMÁN ABANTO, Ynocencio Joel  

13.   LEZMA LEZAMA, Roger Antonio  

14.   LEZMA VARGAS, Rosa Margarita  

15.   MENDOZA TAPIA, Lucy Marleny  

16.   OLÓRTEGUI GAVINO, Vilma Liliana  

17.   PAREDES ABANTO, Julio Percy  

18.   PAREDES MELÉNDEZ, Santos Jovita  

19.   PUGA MENDOZA, Julio David  

20.   REYES CABRERA, Maritza Luz  

21.   RODRÍGUEZ ABANTO, Carlos Erasmo  

22.   ROJAS PAREDES, Carlos Alberto  

23.   ROJAS URBINA, Margarita Socorro  

24.   SALDAÑA SALCEDO, Witman Alexander  

25.   SÁNCHEZ VEGA, Mario Vacilio  

26.   TIRADO ARMAS, María Santos  

27.   TIRADO LEZAMA, Percy Américo  

28.   URBINA OLÓRTEGUI, Yesenia Magdalena  

29.   VALDEZ ROJAS, Gilmer Alberto  

30.   VALERA ARRELUCEA, Ana Ysabel  

31.   VÁSQUEZ MENDOZA, Enma Edelmira  

32.   VELÁSQUEZ ALCÁNTARA, Julia Náthaly  

33.   VELÁSQUEZ ALCÁNTARA, María Elena  

 

PROMOCIÓN 1997: “Hugo Tapia Silva”

1. ABANTO CASTAÑEDA, Flor Rocío

2. ABANTO CASTAÑEDA, Norma Berené

3. ABANTO SALAS, José Fernando

4. ALVARADO CAMACHO, Eudocia Gaudencia

5. BURGOS LEYVA, Marcos Rolando

6. CALUA MENDOZA, Luisa Aracely

7. CASTAÑEDA MELÉNDEZ, Alberto Horlando

8. CASTAÑEDA RUIZ, Walter

9. CHÁVEZ CASTRO, Jimmy Ybán

10. CUBAS COTRINA, Richard Freddy

11. HONORIO MELÉNDEZ, Maritza Luz Mery

12. HUAMÁN ABANTO, Ynocencio Joel

13. LEZAMA GUTIÉRREZ, Marleny

14. MANRIQUE ABANTO, Julio Antonio

15. MELÉNDEZ ABANTO, Elizabeth Susana

16. MENDOZA TERRONES, Caria del Milagro

17. OLÓRTEGUI GAVINO, Pura Leonor

18. PAREDES ACOSTA, Verónica Elizabeth

19. PAREDES SÁNCHEZ, Quispe Victoriano

20. PUGA MENDOZA, Rocío Elizabeth

21. RABANAL IZQUIERDO, Mariana Jackeline

22. RODRÍGUEZ ROJAS, Erlita Ludelby

23. ROJAS GUEVARA, César Wladesmiro

24. ROJAS VÁSQUEZ, María Rosa

25. SALDAÑA ESPARZA, Roberto Efraín

26. SPELUCÍN Rojas, Aldo Fredman

27. TIRADO ROJAS, Manuel Adelcio

28. TORRES ESPINOZA, María Clara

29. URBINA OLÓRTEGUI, Jhonny Rafael

30. VALDEZ ROJAS, Segundo Percy

31. VELÁSQUEZ IPARRAGUIRRE, José Daniel

 

PROMOCIÓN 1998

1. BURGOS ROJAS, Lucy Esmilda

2. CHÁVEZ CASTRO, Jimmy Ybán

3. FLORES RUIZ, Miluska Shirley

4. HONORIO COTRINA, Violeta Amelia

5. MALAVER VALERA, Elena Magaly

6. MELÉNDEZ PAREDES, Pablo Vicente

7. MELÉNDEZ RABANAL, Roberto Carlos

8. PAREDES ABANTO, Hernán Miki

9. QUIROZ COTRINA, Edwer Joel

10. QUIROZ TIRADO, Francisco Desiderio

11. ROJAS GUEVARA, César Wladesmiro

12. SALDAÑA SALCEDO, Rocío Jaqueline

13. TAPIA PAREDES, Aurorita de los Milagros

14. URBINA MARÍN, Santos Benigna

15. URBINA OLÓRTEGUI, Jhonny Rafael

 

PROMOCIÓN 1999: “Alamiro Saldaña”

1.   ABANTO CASTAÑEDA, Brenilda Tomasa  

2.   CACHO QUIROZ, René Noemí  

3.   CAMACHO LEDEZMA, Daycy Shirley  

4.   CHAVEZ CASTRO, Ruths Yesenia  

5.   CHAVEZ LEZMA, Helbert Roland  

6.   CHAVEZ LEZMA, William Loverly  

7.   CHAVEZ VASQUEZ, Mariano Waldemar  

8.   ESPINOZA ROJAS, Jorge Luis  

9.   HERRERA LEÓN, Fanny Jaqueline  

10.   HONORIO MONTOYA, José Carlos  

11.   PAREDES MELÉNDEZ, Andrés Ricardo  

12.   QUIROZ CHÁVEZ, Karen Isabel  

13.   QUIROZ RISCO, Rosa Mercedes  

14.   RABANAL JIMÉNEZ, Violeta Elizabeth  

15.   ROJAS GUEVARA, Mario Jesús  

16.   ROJAS PAREDES, Willians Yván  

17.   TERRONES MENDOZA, Inés Dolores  

18.   URBINA OLÓRTEGUI, Doris Janneth  

19.   VÁSQUEZ MENDOZA, Rocío Melania  

 

PROMOCIÓN 2000: “Wilman Saldaña”

1. BURGOS LEYVA, Manuel Hernando

2. CABRERA URBINA, Dany Ronald

3. CASTAÑEDA VÁSQUEZ, María Marleny

4. CHAVEZ LEZMA, William Loverly

5. COTRINA CRUZADO, Gilmer Rey

6. CUMBA CASTAÑEDA, Iván Danny

7. FLORES RUIZ, Rosa María

8. GARCÍA CASTAÑEDA, David Alejandro

9. HERRERA LEÓN, Spencer Rodolfo

10. LEZAMA GUTIÉRREZ, Percy

11. LEZAMA PAREDES, Gloriosa Josefina

12. MELÉNDEZ ABANTO, Bruselly Adalberto

13. MELÉNDEZ RABANAL, Wilson Humberto

14. MENDOZA TAPIA, Neiserde la Cruz

15. RAMOS TIRADO, Maritza Angélica

16. RODRÍGUEZ ROJAS, Heber Argenis

17. RODRÍGUEZ ROJAS, Santos Eliter

18. TERRONES MENDOZA, Inés Dolores

19. URBINA BENÍTEZ, María Herlita

20. VELÁSQUEZ ROJAS, Juan Víctor

 

PROMOCIÓN 2001

1. ABANTO SALAS, José Felismer

2. BURGOS ROJAS, Becxi Mabel

3. CABRERA URBINA, Dany Ronald

4. CACHO QUIROZ, Rosa Esther

5. CHÁVEZ CASTRO, Denis Omar

6. CHÁVEZ MARÍN, Martín Oswaldo

7. CHÁVEZ QUISPE, Roberto Carlos

8. CHÁVEZ VÁSQUEZ, Manuel Arnaldo

9. COTRINA RUIZ, Willians Alexander

10. COTRINA SILVA, Verónica

11. GINES VELÁSQUEZ, Marllie del Carmen

12. HONORIO COTRINA, Delmer Wenceslao

13. MACHUCA TAPIA, Miguel Natividad

14. MELÉNDEZ CASTAÑEDA, Elizabeth Marilú

15. MELÉNDEZ PAREDES, Martha Isabel

16. PAREDES ABANTO, Robert Alexander

17. PAREDES ACOSTA, Cecilia del Rosario

18. PAREDES SÁNCHEZ, Wilson Edilberto

19. ROJAS PAREDES, Segundo José

20. ROJAS PAREDES, Willians Yván

21. SÁNCHEZ CHÁVEZ, Juan Ángel

 

PROMOCIÓN 2002

1.    ABANTO AGUILAR, Lelis Magaly

2.    ACOSTA COTRINA, Milagros Kubala

3.    ALARCÓN ACOSTA, Elcer Asunción

4.    ALARCÓN ACOSTA, Marina Luzgarda

5.    ÁLVAREZ ROJAS, María Antonia

6.    BURGOS ROJAS, Liliana

7.    CASTAÑEDA PAREDES, Darlyn Reneé

8.    CASTAÑEDA RUIZ, Juana Karina

9.    CHÁVEZ MARÍN, Alex Constante

10.  CRESPÍN ROJAS, Santos Mario

11.  ESPINOZA RENGIFO, Rosa Lizbeth

12. ESPINOZA ROJAS, Mirtha Elizabeth

13. ESPINOZA TIRADO, José Juvenal

14. ESPINOZA VERA, Manuel Eduardo

15. HONORIO MONTOYA, José Orlando

16. IZQUIERDO ACOSTA, José Belizario

17. LÓPEZ CHAMAYA, Freddy William

18. MACHUCA MUÑOZ, Valerio Ever

19. MALAVER LEZAMA, Lennyn Edinzon

20. MARÍN LEZMA, Jaime Santiago

21. MENDOZA TAPIA, Jeovana del Carmen

22. MENDOZA TAPIA, Lita Mabel

23. OLÓRTEGUI GAVINO, Rocío Marivel

24. PAREDES ALARCÓN, Merly Clorileni

25. PAREDES RODRÍGUEZ, Kennedy Lisseth

26. PEREDA PAREDES, Delmer Bernardino

27. ROJAS PAREDES, Julia Carlota

28. ROJAS PAREDES, Paul Mártir

29. TERRONES MENDOZA, Edwin Joel

30. TIRADO ARMAS, María Jesús

31. TIRADO CASTILLO, Socorro Margarita

32. TIRADO PINEDO, Víctor Alberto

33. URBINA BENÍTEZ, José Lelis

34. VÁSQUEZ MENDOZA, Roxana Maribel

 

PROMOCIÓN 2003: “Jorge Basadre Grohmamn”

1. ABANTO SALAS, Santos Elder

2. ACOSTA COTRINA, Tony Almilcar

3. AGUILAR TELLO, Ronald Ananías

4. ALARCÓN ACOSTA, Sonia Paulina

5. BURGOS LEYVA, Jhenny Liliana

6. CABRERA GARCÍA, Jhanina Jakeline

7. CABRERA URBINA, Alan

8. CACHO QUIROZ, Carlos Evelio

9. CASTAÑEDA PAREDES, Lelis Ivet

10. CHÁVEZ CASTRO, Nery Anderson

11. CHÁVEZ MARÍN, Marco Antonio

12. CORREA SPELUCÍN, Mayra Karina

13. CORREA SPELUCÍN, Richard Wenceslao

14. COTRINA MENDO, Luis Jorge

15. COTRINA SILVA, Marcial Wilser

16. CRUZADO ALARCÓN, María Mercedes

17.  FLORES RUIZ, Segundo Alexis

18.  GARCÍA TIRADO, Ervin Edgar

19.  GINES VELÁSQUEZ, José Alejandro

20.  INCIO ABANTO, Paúl Joao

21.  LINARES TACILLA, Elcira Flor María

22.  MACHUCA MUÑOZ, Jhony Rigoberto

23.  MARÍN IZQUIERDO, Milton Alberto

24.  QUIROZ HONORIO, Jorge Rolando

25.  QUISPE CHÁVEZ, Karina del Rosario

26.  RABANAL JIMÉNEZ, Delcy Liliana

27.  RAMOS PAREDES, Alex Edwin

28.  RODRÍGUEZ RUIZ, Cresencio Modesto

29.  ROJAS CHÁVEZ, Gladys Lorenza

30.  ROJAS MARÍN, María Judith

31.  ROJAS PAREDES, Benjamín Nery

32.  ROJAS TERRONES, Florde María

33.  SAAVEDRA COTRINA, Renzo Eduardo

34.  SÁNCHEZ MALAVER, Omero Nicolás

35.  SÁNCHEZ MENDOZA, Yovany Marilí

36.  TAPIA MALAVER, Erlith Yardeni

37.  VALDEZ CASTAÑEDA, Diana Analí

38.  VERA URRUNAGA, Marlon Alain

 

PROMOCIÓN 2004: “Monseñor Ángel Francisco Piorno”

SECCIÓN A

1. ABANTO CASTAÑEDA, Lucy Betty

2. ACOSTA ALARCÓN, Celestino Manuel

3. ALARCÓN ACOSTA, Merardo Dilmar

4. ESPINOZA RENGIFO, Manuel, José

5. FLORES RUIZ, Tania Katherine

6. IZQUIERDO COTRINA, Edwin Jhony

7. LEZMA LEZAMA, Ana Elizabeth

8. MACHUCA TAPIA, Reyna Mercedes

9. MENDOZA TIRADO, Luis Percy

10. OLÓRTEGUI ABANTO, Edwin Daniel

11. PAREDES ABANTO, Fanny Yakilmi

12. PITA ESPINOZA, Elmer Mauro

13. QUIROZ COTRINA, Carlos Alexander

14. QUIROZ ESPINOZA, Elda Janeth

15. QUIROZ RIZCO, Enrique del Carpio

16. ROJAS TERRONES, Hugo Sebastián

17. SAAVEDRA COTRINA, Fiorela Angélica

18. SÁNCHEZ TIRADO, Elmer

19. SAUCEDO QUIROZ, Franklin Ronal

20. SOTO CHÁVEZ, Roque, José

21. TIRADO GAMBOA, Hipólito

22. VÁSQUEZ SALDAÑA, Martín Ernesto

 

SECCIÓN B

1. ABANTO ABANTO, José Oblitas

2. ABANTO QUIROZ, Sonia Jeovanny

3. ALARCÓN ACOSTA, Sonia Paulina

4. ARAUJO ABANTO, Roger Alamiro

5. CABANILLAS CIRIACO, Elena

6. CABRERA URBINA, Alan

7. COTRINA MENDO, Víctor Alejandro

8. COTRINA MONTOYA, Juan Fidel

9. COTRINA MONTOYA, Santos Elmer

10. COTRINA SILVA, Rómulo Yoner

11. LEYVA ESPINOZA, Elex Adelmo

12. LEZAMA CÉSPEDES, Lucas Evangelista

13. PAREDES MARZANA, Robert Alex

14. PAREDES RODRÍGUEZ, Nancy Doralí

15. QUIROZ CASTAÑEDA, Erlita Custodia

16. QUIROZ TIRADO, Raúl Esliter

17. ROJAS ARMAS, Hebana

18. ROJAS CHÁVEZ, Magna Verónica

19. TAPIA MALAVER, Erlith Yardeny

20. TIRADO PINEDO, Santos Luis

 

PROMOCIÓN 2005

SECCIÓN A

1. ACOSTA COTRINA, Dalia Pamela

2. ÁLVAREZ ESPINOZA, Hernán Faustino

3. CASTILLO COTRINA, Jessica Janeth

4. CHÁVEZ QUISPE, Ana Beatriz

5. COTRINA BENÍTEZ, Duver Eladio

6. DELGADO LEZAMA, Víctor

7. MARÍN CHÁVEZ, Juana Maximina

8. MARÍN LEZAMA, Maruja Feliciana

9. OLANO CHÁVEZ, Iban Antonio

10. ORDÓÑEZ SÁNCHEZ, Carol Marissela

11. PAREDES MARZANA, Oscar Ronal

12. ROJAS ESPINOZA, Juan Humberto

13. ROJAS ESPINOZA, Juanita Rosalí

14. ROJAS MARÍN, Nancy Magaly

15. TIRADO PAREDES, Santos Coralí

16. VÁSQUEZ MENDOZA, Irene Yaneth

 

SECCIÓN B

1. ABANTO AGUILAR, Luz Mery

2. ACOSTA ABANTO, Yuli Violeta

3. CASTAÑEDA IZQUIERDO, Tito Michael

4. CASTAÑEDA PAREDES, José Nicolás

5. CASTAÑEDA RUIZ, Fredy Roland

6. COTRINA URBINA, Gilmer Alberto

7. ESPINOZA VERA, Yeliza Coralí

8. GARCÍA TIRADO, Malena Teresa Elizabeth

9. HONORIO URBINA, Alejandro Jhonatan

10. HUARIPATA CASTAÑEDA, Sarela Viviana

11. MARÍN LEZMA, Francisco Agapito

12. PAREDES MARÍN, Edwin Orlando

13. PAREDES ZAFRA, Carlos Lorenzo

14. QUISPE CHÁVEZ, Kanna del Rosario

15. RABANAL IZQUIERDO, Edwin Rafael

16. RODRÍGUEZ ROJAS, José Minarsih

17. TAPIA MALAVER, Gitmar Eduardo

18. URBINA MARÍN, Jaime Vidal

19. VALDEZ HUAMÁN, José Luis

 

PROMOCIÓN 2006

1. ALARCÓN ACOSTA, Percy Rafael

2. BURGOS LEYVA, Wilson Hernán

3. CHÁVEZ ESPINOZA, José Luis

4. COTRINA URBINA, Rosmery Elvira

5. DELGADO LEZAMA, Humberto

6. DELGADO LEZAMA, Jorge

7. DELGADO LEZAMA, Víctor

8. HONORIO URBINA, Camilo Dany

9. MARÍN IZQUIERDO, Marisel Noelit

10. MELÉNDEZ CASTAÑEDA, Dolver Joselito

11. MENDOZA CUEVA, Rocio Noemí

12. MENDOZA PAREDES, Hernán

13. MENDOZA RUIZ, Yone Oswaldo

14. NIMA CHÁVEZ, Cookman Michael

15. PAREDES CASTAÑEDA, Jackeline Elizabeth

16. QUISPE URRUNAGA, Jimmy Leonel

17. RODRÍGUEZ AGUILAR, Ricardo Jhonatan

18. RODRÍGUEZ GARCÍA, Luis Ricardo

19. SALAZAR HONORIO, Katherine del Rosario

20. VÁSQUEZ MENDOZA. lván Orlando

 

PROMOCIÓN 2007: “Agustín Lezama Velásquez”

1. ABANTO AGUILAR, Flor Liseth

2. ABANTO SÁNCHEZ, Luis Alberto

3. CABRERA SAL DAÑA, Amanda del Rosario

4. CABRERA URBINA. Delis Judith

5. CASTAÑEDA SÁNCHEZ, Wilser lván

6. COTRINA CRUZADO, Héctor Alindor

7. COTRINA PAREDES. Adberdlin Yabeth

8. CRUZADO LEZAMA. Elizer Orlando

9. ESPINOZA LEYVA, Wilson Rosmer

10. ESPINOZA LEYVA. Yoner Raúl

11. HONORIO COTRINA, Felizmer Jhonatan

12. MARÍN RUIZ, Joan Frank

13. OLÓRTEGUI GAVINO, July Meralí

14. QUIROZ LEZAMA, Leonardo Jorge

15. RABANAL CÁRDENAS, Mayra Marieli

16. TERRONES BURGOS, Carmen Rosa

17. TIRADO ACOSTA, Oswaldo

18. VALERA ABANTO. Carlos Franco

19. VERA TORRES, Karen Paola

 

PROMOCIÓN 2008

1. ACOSTA COTRINA, Carlos Joel

2. ACOSTA COTRINA, Eloisa Masieli

3. ARMAS MARÍN, Ruth Marleni

4. CABRERA GARCÍA, Anddy Jhonatan

5. CASTAÑEDA TIRADO, Sandra Decidé

6. CUEVA ESPINOZA, Elda Areli

7. ESPINOZA ROJAS, Derleyn Joel

8. IZQUIERDO ACOSTA, Segundo Elmer

9.    LEZAMA CÉSPEDES, Doris Aurelia

10.  MALAVER IZQUIERDO, Jhina Chictiry Catany

11.  MELÉNDEZ ABANTO, Oyuki Soledad

12.  MELÉNDEZ MENDOZA, Andy Kevin

13.  PALOMINO GUTIÉRREZ, Willian

14.  PAREDES RODRÍGUEZ, Yosmel Milciades

15.  PEREDA PAREDES, Pedro René

16.  RODRÍGUEZ ROJAS, Denis Noemí

17.  RODRÍGUEZ YUPANQUI, Irbins Eberlin

18.  ROJAS CHÁVEZ, Jhony David

19.  ROJAS MARÍN, Analy Rosmery

20.  ROJAS PAREDES, Sandra Irene

21.  ROJAS URBINA, José Wilder

22.  RUIZ MONTOYA, Ricardo Fidel

23.  SÁNCHEZ ABANTO, Bernardo Gilmer

24.  SÁNCHEZ GARCÍA, Beyby

25.  TAPIA PUGA, Edgar Lithman

26.  TERRONES MENDOZA, Rosman Eraldo

27.  TORRES ESPINOZA, José Ricardo

28.  VARGAS URBINA, Rossel Fernando

29.  VILLAR CHÁVEZ, Alex, Ernesto

 

PROMOCIÓN 2009: “Isaac Newton”

1. CASTAÑEDA CASTAÑEDA, Precila Judith

2. CHAVARÍA ABANTO, Armencia

3. CHÁVEZ ABANTO, Juan Daniel

4. COTRINA BURGOS, Ever Beresbith

5. COTRINA BURGOS, Luis Alberto

6. COTRINA URBINA, Lizeth Jhoselin

7. MACHUCA MARÍN, Heily Noelia

8. MARÍN ABANTO, Carlos Fredy

9. MARÍN ABANTO, Magna Elizabeth

10. MENDOZA CUEVA, Roxana Magali

11. MENDOZA ESTRADA, Franklin Willer

12. OLÓRTEGUI ESPINOZA, Shaulin J. Kelvin

13. PAREDES IZQUIERDO, Eduar Javier

14. RODRÍGUEZ ESPINOZA, Reyna Regina

15. RUIZ VERÁSTEGUI, Karol Rosario

16. TIRADO LEZAMA, Mariela Violeta

17. URBINA OLÓRTEGUI, Rosemery Liliana

 

PROMOCIÓN 2010: “Juventud hacia el éxito”

1. ABANTO QUIROZ, Wilson Edilberto

2. ARMAS MARÍN, Richar Joel

3. CABRERA GARCÍA, Daniel Elemiro

4. CASTAÑEDA IZQUIERDO, Enma Erlita

5. GARCÍA TIRADO, AngeI Ausberto

6. HONORIO CRESPÍN, César Augusto

7. HORNA COTRINA, Santos Charito

8. HUAMÁN RODRÍGUEZ, Jimmy Guillermo

9. LEZAMA CHÁVEZ, Percy Hernán

10. LEZAMA SALDAÑA, Fátima Marilin

11. MALAVER IZQUIERDO, Heidy Estefany

12. MARÍN DE LA CRUZ, Melisa Marieli

13. MARÍN PAREDES, Magaly Elizabeth

14. MARÍN VÁSQUEZ Magaly Elizabeth

15. NIMA CHÁVEZ, Nelson Usain

16. NÚÑEZ URBINA, Flor Roxana

17. PAREDES COTRINA, Milagros del Carmen

18. PAREDES MELÉNDEZ, Erika Elizabeth

19. QUIROZ CÁRDENAS, Luis Gustavo

20. QUIROZ PÉREZ, Jhina Leidi

21. QUISPE URRUNAGA, Betty Nathalie de los Milagros

22. RODRÍGUEZ PINEDO, Lorenzo Andy

23. ROJAS ESPINOZA, Esteban Melquesidé

24. SÁNCHEZ ABANTO, María Catalina

25. SÁNCHEZ TIRADO, Esteban Elis

26. TIRADO ABANTO, Any Micaela

 

PROMOCIÓN 2011

1. ACOSTA ABANTO, Arelis Anali

2. ARMAS MARÍN, Robert Milton

3. CHAVARRÍA ABANTO, Fidel Adolfo

4. CHAVARRÍA URBINA, José Kevin

5. COTRINA BURGOS, Juan Gabriel

6. COTRINA URBINA, Iris

7. ESPINOZA LEYVA, Reyna Dulcelina

8. ESPINOZA URBINA, Merita Elizabeth

9. FUENTES SILVA, Anita Marly

10. HUADO ESPINOZA, Roxana Elizabeth

11. IZQUIERDO ACOSTA, Delicia Floreline

12. LEZAMA CÉSPEDES, María Mavel

13. MEDRANO PAREDES, Rosell

14. MELÉNDEZ ZAFRA, Segundo Domingo

15. MENDOZA CERDÁN, José Luis

16. PAREDES COTRINA, Kelita

17. PINEDO URBINA, Mauro Martín

18. QUIROZ ESPINOZA, Erika Raquel

19. SÁNCHEZ CASTAÑEDA, Jerald Samir

20. SÁNCHEZ COTRINA, Jeiner Enrique

21. VALDEZ HUAMÁN, Jorge Antonio

22. VARGAS NOVOA, Karina Elizabeth

23. VÁSQUEZ SALDAÑA, Daleska del Rosario

24. VILLAR RUIZ, Hamer Dalin

 

PROMOCIÓN 2012

SECCIÓN A

1. ABANTO VARGAS, Jorge Adalberto

2. COTRINA LEZMA, Eudys Levi

3. COTRINA URBINA, Raquel Nathali

4. MARÍN RUIZ, Karen Medalit

5. PAREDES ROJAS, Leslie Karina

6. PAREDES RUIZ, Nilton Jhoel

7. QUIROZ PAREDES, Fredy IIicshander

8. RODRÍGUEZ PINEDO, Edwin Saúl

9. ROJAS ARMAS, Juan Yensy

10. ROJAS MENDOZA, Alcira Consuelo

11. ROJAS ROJAS, Vilma Jhanet

12. SILVA RODRÍGUEZ, Deyby Yordy

 

SECCIÓN B

1. ÁVILA LEZAMA, Denis Larrti

2. CASTAÑEDA BUENO, Iris Maylling

3. COTRINA CRUZADO, Ricardo Javier

4. IZQUIERDO ACOSTA, Arcila Anali

5. MARÍN VALERA, Juan Carlos

6. MINEZ MARÍN, Blanca Roxana

7. PAREDES MELÉNDEZ, Jans Robert

8. QUIROZ LEZAMA, Juan Eduardo

9. RÍOS ROJAS, Mirian Deysi

10. RUIZ LEYVA, Esther Marilú

11. SÁNCHEZ TIRADO, Delsi Kelita

12. TIRADO ESPINOZA, Leydi Lucero

13. TIRADO URBINA, Eliza Maritza

14. URBINA COTRINA, Nilson Carlos

15. URBINA OLÓRTEGUI, JorgeAntonio

 

PROMOCIÓN 2013: “César Vallejo”

SECCIÓN A

1. ÁLVAREZ ESPINOZA, Eisa Leliana

2. CABRERA SAL DAÑA, Bryan Aldair

3. CHÁVEZ HUAMÁN, Cristian Alexander

4. CHÁVEZ MARÍN, Kevin Ramón

5. COTRINA BURGOS, Sara Coraly

6. COTRINA URBINA, Santos David

7. HONORIO COTRINA, Betty Isabel

8. HUAMÁN RODRÍGUEZ, Luis Juvenal

9. MENDOZA COTRINA, José David

10. RUIZ ABANTO, Luis Manuel

11. SALDAÑA SÁNCHEZ, Diego Francisco

12. VÁSQUEZ MENDOZA, Sheyla Marilly

13. VERA TORRES, Adler Nicolás

 

SECCIÓN B

1. ARMAS VÁSQUEZ, Luis Fernando

2. CHAVARRÍA ABANTO, Martín Pelayo

3. CRUZADO LEZAMA, Cintya Malile

4. HONORIO TIRADO, Frank Enrique

5. HUARIPATA CASTAÑEDA, José Luis

6. LEZAMA CHÁVEZ, Tania Marisol

7. NÚÑEZ URBINA, Rosa Mariseth

8. PAREDES CASTAÑEDA, Justiniano Reiber

9. PAREDES IZQUIERDO, Everth Hairo

10. QUIROZ MENDOZA, Jany Marielyn

11. RODRÍGUEZ ROJAS, Mabel Analí

12. VÁSQUEZ TIRADO, Percy Alejandro

 

PROMOCIÓN 2014

1. ABANTO ARAUJO, Thalia Elizabeth

2. ACOSTA COTRINA, Percy Ivan

3. COTRINA LEZMA, Yuly Jhamali

4.    HUADO ESPINOZA, Benjamín Manuel

5.    IZQUIERDO COTRINA, Willy Antonio

6.    LEZAMA CÉSPEDES, María Milagros

7.    LEZMA COTRINA, Jhimme Vidal

8.    MACHUCA CHAVARRI, Fátimadel Rosario

9.    MARÍN RUIZ, Edwin Jaison

10.  MARÍN VERA, Frank Marcelo

11.  MORENO PAREDES, Homer José

12.  PINEDO RODRÍGUEZ, Enrique Pascual

13.  QUIROZ LEZAMA, Anthony Marcelo

14.  QUIROZ QUIROZ, Cristian Erick

15.  QUIROZ SÁNCHEZ, Mel Danmer

16.  ROJAS ABANTO, Benigno Amaldo

17.  TAPIA PUGA, Leidy Josefina

18.  VARGAS NOVOA, Erika Raquel

19.  ZAMORA RABANAL, Víctor Jair

 

PROMOCIÓN 2015: “Bodas de Oro”

1. ABANTO ESPINOZA, Viviana Meralí

2. ACOSTA ZAFRA, Joice Licet

3. ALlAGA ABANTO, Luis Daniel

4. ARMAS SÁNCHEZ, Roxana Elizabeth

5. ÁVILA LEZAMA, Sheyla Merly

6. BURGOS ESPINOZA, Cristhian Adrián

7. CHÁVEZ HUAMÁN, Cynthia Judith

8. COTRINA LEZAMA, Alder Jhonatan

9. DE LA CRUZ VARGAS, Miriam Magaly

10. ESPINOZA LEYVA, Luis Antonio

11. IZQUIERDO ABANTO, Nilda Liliana

12. MALAVER IZQUIERDO, María Gimena

13. PALOMINO GUTIÉRREZ, Nancy Noemí

14. PAREDES BOCANEGRA, Estiven Fernando

15. PAREDES COTRINA, Juan Marco

16. QUIROZ PAREDES, Roger Daniel

17. QUIROZ VARGAS, Hairo Yorman

18. ROJAS ESPINOZA, Cibelly Jhanina

19. ROJAS MENDOZA, Derlyn Elias

20. SPELUCÍN RÍOS, Guillermo Luis

21. URBINA TIRADO, Lucio Benito

 ------------------------

Fuente: Primera Revista de la Promoción "Augusto Salazar Bondy" 1976.

Inicio


Presentación   Documentos Col. APL